Приказы

№ приказа Дата Разряд, звание, категория Кому присвоено
806 15.10.2018 Кандидат в мастера спорта Шанин А.Д.
669 22.08.2018 Кандидат в мастера спорта Громова А.В., Комов В.А., Лупеко Е.В., Мухачев С.И., Тотышев В.А.
392 14.05.2018 Первый спортивный разряд Батищев Н.Д., Комов В.А., Мухачев С.И., Тотышев В.А., Хотынец А.В.
391 14.05.2018 Кандидат в мастера спорта Аширов Д.К., Бекренёв А.С., Валиков Д.А., Копырина Г.Ш., Новиков А.Е., Шакиров Т.Х., Шихер А.Ю.
37 11.04.2018 Первая судейская категория Батищев Н.Д., Зорина Л.П., Балдин В.И., Шихер А.Ю.
123 21.02.2018 Кандидат в мастера спорта Костина Д.Д., Макаренко Ю.А., Соскина Н.Е.
41 19.01.2018 Кандидат в мастера спорта Толоманов Ю.Ю., Чирков И.Н., Вавилов В.А.
623 04.08.2017 Первый спортивный разряд Васильченко С.П., Киселёв И.В., Кулматова А.Д., Смакотина Д.В., Шатов А.С.
208 15.03.2017 Первый спортивный разряд Громова А.В., Петрова А.А., Сальников Д.В., Шашин Н.В., Ююкин Р.И.
206 15.03.2017 Кандидат в мастера спорта Кузнецов А.Е., Наумова Е.С., Шмакова В.Ю., Якимов О.И.
10 16.02.2017 Первая судейская категория Шевченко А.А.
838 26.12.2016 Кандидат в мастера спорта Слободин С.Н.
763 28.11.2016 Первый спортивный разряд Кулматова К.Д., Маннапов А.Г., Чирков И.Н., Чертков В.Д., Шмакова В.Ю.
630 31.10.2016 Кандидат в мастера спорта Костина Д.Д., Лупеко Е.В., Шанин А.Д.
536 06.09.2016 Аккредитация до 2020 г. Федерация шашек Кемеровской области
506 26.08.2016 Кандидат в мастера спорта Поливанов Д.В., Макаренко Ю.А.
432 18.07.2016 Кандидат в мастера спорта Ширяев А.В., Босакова К.Д.
273 25.04.2016 Кандидат в мастера спорта Толоманов Ю.Ю., Фомин А.И., Аширов Д.К., Шакиров Т.А., Шихер А.Ю.
246 12.04.2016 Первая судейская категория Балдин В.И., Петров Н.А., Шихер А.Ю., Зорина Л.П., Батищев Н.Д.
199 28.03.2016 Кандидат в мастера спорта Валиков Д.А., Копырина Г.Ш., Мамуткин А.Б.
159 24.03.2016 Первый спортивный разряд Шевченко А.А., Зорина Л.П., Балдин В.И., Чертков В.Д.
66 10.02.2016 Кандидат в мастера спорта Соскина Н.Е.
1096 28.12.2015 Кандидат в мастера спорта Аширов Д.К., Вавилов В.А., Фёдоров В.И.
1095 28.12.2015 Первый спортивный разряд Бекренёв А.С., Слободин С.Н., Толоманов Ю.Ю., Тотышев В.А.
690 14.08.2015 Кандидат в мастера спорта Кайвестанин А.М.,
Якимов О.И.
579 01.07.2015 Первый спортивный разряд Костина Д.Д., Кулматова А.Д., Макаренко Ю.А., Шмакова В.Ю.
88 17.02.2015 Первая судейская категория Шевченко А.А.
621 29.09.2014 Кандидат в мастера спорта Босакова К.Д., Соскина Н.Е.
450 09.07.2014 Кандидат в мастера спорта Аширов Д.К., Валиков Д.А., Шихер А.Ю.
67-нг 23.06.2014 Мастер спорта России Агафонов Н.Н.
185-нг 31.12.2013 Спортивный судья всероссийской категории Соскина Н.Е.
1039 19.11.2013 Кандидат в мастера спорта Копырина Г.Ш., Кушнер Е.Н., Мамуткин А.Б., Песняк Н.М.
642 19.06.2013 Кандидат в мастера спорта Агафонов Н.Н.
1523 28.12.2012 Кандидат в мастера спорта Босакова К.Д., Тузовский А.Е.
82 24.01.2012 Первая судейская категория Балдин В.И., Соскина Н.Е.
85-а 28.01.2011 Кандидат в мастера спорта Мыринова Т.О.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>