С опозданием пришла печальная новость из Прокопьевска. Седьмого сентября после инсульта ушёл из жизни Сергей Николаевич Слободин. Кандидат в мастера спорта, постоянный участник всех городских соревнований. В памяти каждого из нас он останется как очень добрый и жизнерадостный человек. Даже не верится, что мы уже не увидим его улыбку из-под густых рыжих усов…
Сергей Николаевич любил шашки, но не как спорт, а как игру. Он не стремился побеждать во что бы то ни стало, а получал удовольствие от каждой партии. Иногда в погоне за какой-либо идеей, мог упустить надёжную победу, а потом спокойно пожать плечами и посмеяться над своей оплошностью вместе с соперником.
Скорбим вместе с родными и близкими Сергея Николаевича Слободина. Память о нём навсегда сохранится в наших сердцах и в шашечных партиях…
















