Продолжаем «работу над ошибками». На очереди очередная порция неточностей и дополнений к партиям из книги чемпиона России по заочной игре Владимира Песоцкого «Шашки – стратегия победы». Обращаем внимание читателей, что Сергей Корюкин не ставил целью указать на все огрехи автора и издателя. Под его беспристрастным «микроскопом» оказываются только позиции, в которых совершена критическая ошибка или не сделан сильнейший ход. Поэтому простор для собственного анализа остаётся у всех желающих, уж поверьте. Смотреть «пятую десятку»
Ближайшие турниры
Кубок Кузбасса по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин (Мемориал Н.И. Чиркова) (6-7 декабря, Прокопьевск) Положение // Приложение
Региональные соревнования по русским шашкам (Мемориал Н.А. Петрова) (21 декабря, Прокопьевск) Положение -
Анекдот Дня
Из ночного клуба выходит слегка захмелевшая дама. Останавливает такси и, обнаружив нарисованную на машине клетчатую доску, спрашивает:
– Шеф, свободен?
– Да.
– Тогда сыграем в шашки?Архив
НАПИШИТЕ НАМ
Если у Вас в городе планируется или уже прошёл шашечный турнир, а также любое другое событие-мероприятие, связанное с шашками, напишите нам! Адрес редакции сайта – cugcvanger@gmail.com Если к своему рассказу Вы приложите таблицы и фотографии, то с большой долей вероятности вскоре увидите эту информацию на нашем сайте.















